SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL RELONCAVÍ·Región de los Lagos
Cierre
12 ago 2026, 09:55
Publicación
23 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratación del servicio de arriendo de un Sistema Informático de Gestión de Personas y Remuneraciones para el SLEP Del Reloncaví. El objeto es gestionar el ciclo de vida laboral y el cálculo de remuneraciones de los funcionarios de los programas P01 y P02, asegurando la continuidad operativa de la gestión de personas y de los establecimientos educacionales del territorio.
Software de gestión de recursos humanos
Arriendo de Sistema Informático de Gestión de Personas y Remuneraciones P01 y P02 para el Servicio Local de Educación Pública del Reloncaví
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →