MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Valparaíso
Cierre
25 mar 2026, 12:09
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
10.020.938-1
Oferentes
4
Monto adjudicado
$30.723.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Suministro de Base Granular Chancada Tmax 1 12 NP, para obras de Bacheo profundo, Capro con TSS y Nivelación de Bermas en varias rutas de la provincia de Valparaíso.
Base Granular Chancada Tmax 1 1/2" NP
Base Granular Chancada Tmax 1 1/2" NP
MATERIAL GRANULAR PARA RECEBO
Cierre: 03 sep 2026
MATERIAL GRANULAR TRATAMIENTOS SUPERFICIALES
Cierre: 03 sep 2026
HORMIGÓN G-30 CON FIBRA ESTRUCTURAL
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICION DE NEUMATICOS PARA MAQUINARIA PESADA
Cierre: 04 sep 2026
SUM. EMULSION IMPRIMANTE - DV REGION TARAPACÁ.
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para construcción y edificación →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …