UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$8.997.420
Cierre
30 jul 2026, 11:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.298.047-7
Oferentes
2
Monto adjudicado
$7.539.651
Quiénes se adjudicaron
Descripción
El objeto de la presente licitación es la Adquisición de Equipamiento para las Salas de Simulación Clínica, que permitan fortalecer la simulación clínica en el curriculum de la Carrera de Medicina
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO DE SALAS DE SIMULACIÓN CLINICA
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE (77 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio cobranza extrajudicial
Cierre: 08 sep 2026
ADQUISICIÓN DE TARJETAS GIFT CARDS BIENESTAR 2026
Cierre: 10 sep 2026
50 - 91743 - Producción técnica Festival Ciencia
Cierre: 10 sep 2026
cc 083 sol. 92580 / Conjunto de sillones modulares
Cierre: 10 sep 2026
CC. 068 Sol. 92323 - Adquisición de merchandising
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE