SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL·Región del Maule
Cierre
02 abr 2026, 11:00
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.568.850-1
Oferentes
12
Monto adjudicado
$27.085.172
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Cotizar reactivos e insumos para el servicio de laboratorio del Hospital de Parral.
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo Fosfatasa Alcalinas, cod.ALP0103, para equipo BS-600, cotizar por caja.
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo GOT II Oxalacetica FC., cod.AST0103, Para Equipo BS-600 Cotizar x Frasco y Vencimiento mínimo 18/24 meses.
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo GPT II, cod.ALT0103, Para Equipo BS-600 Vencimiento mínimo 18/24 meses.
6.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …