SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL·Región del Maule
Cierre
05 may 2026, 10:00
Publicación
22 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.568.850-1
Oferentes
11
Monto adjudicado
$19.878.011
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Cotizar insumos y reactivos para el servicio de laboratorio del Hospital de Parral.
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo Albumina Para equipo BS-600, cod.ALB0103 , Cotizar por caja .y Vencimiento mínimo 12 meses
Reactivos de analizadores químicos
Reactivos Bilirrubina Total, cod.105-000889-00, Para Equipo BS-600, Cotizar x Cajas
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo Lipasa Metodo Colorimetrico Mindray (Incluye R.1. X X40ML, R.2. X X 10 ML, Calibrador 1x3ml y Control 1x5 ml., cod.LIP0103, cotizar por caja y vencimiento mínimo 12 meses.
6.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …