SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL·Región del Maule
Cierre
08 may 2026, 10:00
Publicación
28 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
92.288.000-K
Oferentes
35
Monto adjudicado
$499.780
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Cotizar insumos médicos para los servicios clínicos del Hospital de Parral.
Catgut Cromado 5/0 HR-17, Cotizar x Cajas x 24/36 y vencimiento mínimo 18/24 meses
Catgut Simple 3/0 HR25mm , Cotizar Cajas x 24/36 sobre, y vencimiento mínimo 18 meses
Gasa Hidrófila 36 x 100 yardas, Cotizar x Rollo
6.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …