SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL·Región del Maule
Cierre
01 jun 2026, 11:30
Publicación
20 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.568.850-1
Oferentes
11
Monto adjudicado
$25.369.812
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Cotizar insumos y reactivos para el servicio de laboratorio del Hospital de Parral.
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo Amilasa cod AMY0103, para equipo BS-600, cotizar por cajas.
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo Fosfatasa Alcalina cod.ALP0103 ,para equipo BS-600, cotizar por Cajas y vencimiento mínimo 8 meses.
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo GOT II, cod.AST0103, Oxalacetica Para Equipo BS-600 Vencimiento mínimo 18/24 meses.
6.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …