SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL·Región del Maule
Cierre
17 ago 2026, 11:00
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.568.850-1
Oferentes
16
Monto adjudicado
$23.275.538
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Cotizar insumos y reactivos para el servicio de laboratorio del Hospital de Parral.
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo Fosfatasa Alcalinas, cod.ALP0103, para equipo BS-600, cotizar por caja.
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo GGT Para equipo BS-600, cod. GGT0103, cotizar por caja.
Reactivos de analizadores químicos
Reactivo C-Reactive Protein R1: 1x40 ml + R2: 1x10 ml., cod. CRP0103, cotizar por caja.
6.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL (39 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …
Ediciones anteriores del mismo proceso