UNIVERSIDAD DE TALCA·Región del Maule
Monto estimado
$2.000.000
Cierre
29 jul 2026, 12:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.799.096-0
Oferentes
3
Monto adjudicado
$1.725.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Recertificación Norma NCH2728:2015 y DA-D45
Servicios de auditoria gubernamentales
Recertificación Norma NCH2728:2015 y DA-D45
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE TALCA (54 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Organizaciones y consultorías políticas, demográficas, económicas, sociales y de administración pública →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE TALCA