UNIVERSIDAD DE TALCA·Región del Maule
Monto estimado
$90.000.000
Cierre
07 sept 2026, 12:00
Publicación
13 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La presente licitación tiene por objeto contratar los servicios de Alimentación y producción para la celebración del Aniversario Institucional 2026 de la Universidad de Talca.
Fiesta de aniversario institucional 2026 de la Universidad de Talca.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE TALCA (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Adquisición de Material Plastinado
Cierre: 07 sep 2026
SISTEMA PORTÁTIL DE ANALIZADOR DE GASES CO2 Y H2O
Cierre: 14 sep 2026
REACTIVOS ESPECÍFICOS PROYECTO FONDEF IT24I0045, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 04 sep 2026
MERCHANDISING PROYECTO CI2030, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 03 sep 2026
Sistema de gestión de Libro de Obras Digital, para PIBV
Cierre: 04 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE TALCA