UNIVERSIDAD DE TALCA·Región del Maule
Cierre
30 mar 2026, 12:00
Publicación
18 mar 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
77.793.216-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$4.327.731
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Universidad de Talca requiere contratar el servicio que considera la poda de 23 palmeras y 10 árboles ubicados en el Campus Talca (Campus Lircay) y en el Centro de Extensión.
Servicios de poda de plantas o arbustos ornamentales
SERVICIO DE PODA DE PALMERAS Y ARBOLES PARA DESPEJE DE CAMARAS DE SEGURIDAD EN CAMPUS TALCA Y CENTRO DE EXTENSION, UNIVERSIDAD DE TALCA
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE TALCA (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de alimentación y producción
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Material Plastinado
Cierre: 07 sep 2026
SISTEMA PORTÁTIL DE ANALIZADOR DE GASES CO2 Y H2O
Cierre: 14 sep 2026
REACTIVOS ESPECÍFICOS PROYECTO FONDEF IT24I0045, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 04 sep 2026
MERCHANDISING PROYECTO CI2030, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios agrícolas, pesqueros, forestales y relacionados con la fauna →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE TALCA