UNIVERSIDAD DE TALCA·Región del Maule
Monto estimado
UF 5.000,00
Cierre
18 may 2026, 14:30
Publicación
22 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La presente licitación tiene por objeto convocar a empresas especializadas en el rubro para que presenten sus propuestas para: A.-Upgrade de SAP S4HANA 15.11 a la versión 2025 o superior para la Universidad de Talca, descrito en las bases técnicas adjuntas. B.-Tener un soporte extendido de 3 meses para el apoyo de incidencias en la puesta en marcha de la actualización.
Unidades de servicio de datos o canales de red
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE TALCA (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de alimentación y producción
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Material Plastinado
Cierre: 07 sep 2026
SISTEMA PORTÁTIL DE ANALIZADOR DE GASES CO2 Y H2O
Cierre: 14 sep 2026
REACTIVOS ESPECÍFICOS PROYECTO FONDEF IT24I0045, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 04 sep 2026
MERCHANDISING PROYECTO CI2030, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios basados en ingeniería, ciencias sociales y tecnología de la información →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE TALCA