UNIVERSIDAD DE TALCA·Región del Maule
Monto estimado
$6.950.000
Cierre
15 may 2026, 13:15
Publicación
08 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
76.095.909-K
Oferentes
2
Monto adjudicado
$5.839.650
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO SUMINISTRO DE PUNTOS DE DATOS PARA LOS CAMPUS DE TALCA, LINARES, SANTIAGO, CURICO Y SANTA CRUZ
Componentes y equipo de red de acceso inalámbrico OSS
SERVICIO SUMINISTRO DE PUNTOS DE DATOS PARA LOS CAMPUS DE TALCA, LINARES, SANTIAGO, CURICO Y SANTA CRUZ
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE TALCA (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de alimentación y producción
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Material Plastinado
Cierre: 07 sep 2026
SISTEMA PORTÁTIL DE ANALIZADOR DE GASES CO2 Y H2O
Cierre: 14 sep 2026
REACTIVOS ESPECÍFICOS PROYECTO FONDEF IT24I0045, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 04 sep 2026
MERCHANDISING PROYECTO CI2030, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE TALCA