UNIVERSIDAD DE TALCA·Región del Maule
Monto estimado
$32.000.000
Cierre
22 may 2026, 14:30
Publicación
12 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
79.770.640-K
Oferentes
5
Monto adjudicado
$29.800.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Universidad de Talca requiere adquirir licencias de la suite para sus diferentes unidades. Corresponden a 149 licencias de Adobe Creative Cloud. Licenciamiento SDL por dispositivo compartido.
Software de gestión de licencias
La Universidad de Talca requiere adquirir licencias de la suite para sus diferentes unidades. Corresponden a 149 licencias de Adobe Creative Cloud. Licenciamiento SDL por dispositivo compartido.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE TALCA (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de alimentación y producción
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Material Plastinado
Cierre: 07 sep 2026
SISTEMA PORTÁTIL DE ANALIZADOR DE GASES CO2 Y H2O
Cierre: 14 sep 2026
REACTIVOS ESPECÍFICOS PROYECTO FONDEF IT24I0045, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 04 sep 2026
MERCHANDISING PROYECTO CI2030, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE TALCA