UNIVERSIDAD DE TALCA·Región del Maule
Cierre
19 may 2026, 12:00
Publicación
14 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.027.120-5
Oferentes
4
Monto adjudicado
$1.269.225
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Universidad de Talca requiere adquirir material de laboratorio para el desarrollo de activades en proyecto Fonis.
AGUJAS VACUTAINER (21GX1) Caja 100 unid.
AGUJAS VACUTAINER (22GX1) Caja 100 unid.
AGUJAS VACUTAINER (23GX1) Caja 100 unid.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE TALCA (52 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de alimentación y producción
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de Material Plastinado
Cierre: 07 sep 2026
SISTEMA PORTÁTIL DE ANALIZADOR DE GASES CO2 Y H2O
Cierre: 14 sep 2026
REACTIVOS ESPECÍFICOS PROYECTO FONDEF IT24I0045, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 04 sep 2026
MERCHANDISING PROYECTO CI2030, UNIVERSIDAD DE TALCA
Cierre: 03 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Artículos para estructuras, obras y construcciones →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE TALCA