Servicio Local de Educación Pública Aysén·Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Monto estimado
$330.792.000
Cierre
03 ago 2026, 17:30
Publicación
30 jun 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIALES, BASES TÉCNICAS, ANEXOS, Y AUTORIZA LLAMADO A LICITACIÓN DE LA OBRA PÚBLICA “MEJORAMIENTO Y AMPLIACIÓN PROVISORIA JARDÍN INFANTIL Y SALA CUNA ARBOLIRIS, MAÑIHUALES, COMUNA DE AYSÉN”, CÓDIGO BIP: 40075046-0 DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de Servicio Local de Educación Pública Aysén (21 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
convenio de suministro pellet para SLEP AYSEN.
Cierre: 04 sep 2026
HABILITACIÓN CENTRO DE DISTRIBUCIÓN REGIONAL
Cierre: 04 sep 2026
JORNADA ESTUDIANTIL SOMOS LIDERES DE LA EDUCACION
Cierre: 07 sep 2026
PRESTACIONES ESPECIALIZADAS LICEO ARTURO PRAT
Cierre: 10 sep 2026
ORGANIZACION JORNADA LIDERES EQUIPOS DIRECTIVOS 26
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en Servicio Local de Educación Pública Aysé…