I MUNICIPALIDAD DE VITACURA·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
14 may 2026, 08:40
Publicación
08 may 2026
Tipo
L1: Licitación Pública Menor a 100 UTM
Resultado de la licitación
78.378.160-3
Oferentes
16
Monto adjudicado
$1.033.320
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SUMINISTRO DE INSUMOS DENTALES PARA ATENCION DE USUARIOS DEL CESFAM VITACURA POR UN PERIODO DE 3 MESES
ADHESIVO DENTAL DE ENLACE DE FOTOCURADO TIPO 3M SINGLE BOND
Útiles de colocación de compuestos
COMPOSITE DE FOTOCURADO DE NANORELLENO COLOR A4 BODY TIPO FILTEK Z-350 XT 4 GRS. DE 3M
Útiles de colocación de compuestos
COMPOSITE DE FOTOCURADO DE NANORELLENO COLOR A3 BODY TIPO FILTEK Z-350 XT 4 GRS. DE 3M
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE VITACURA (72 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE VITACURA