SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA·Región de Antofagasta
Monto estimado
$11.902.620
Cierre
21 ago 2026, 08:00
Publicación
11 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN, ORGANIZACIÓN Y EJECUCIÓN DEL I SEMINARIO REGIONAL DE PRÁCTICAS PEDAGÓGICAS EXITOSAS E INNOVADORAS PARA LA GESTIÓN DE LA ASIGNATURA LENGUA Y CULTURA DE LOS PUEBLOS ORIGINARIOS ANCESTRALES ALCPOA: “SEMBRANDO LENGUAS, CULTIVANDO IDENTIDAD”
cenas para 18 personas, para el día 25
habitaciones single para 18 personas, para el día 25
Considere 5 estaciones de agua, data, telón 3 x 2, sistema de audio que incluya 2 micrófonos, notebook y Técnico Audiovisual y derecho a 20 agua mineral de 500 ml
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA (62 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE ALIMENTACION ALOJAMIENTO Y SALONES
Cierre: 04 sep 2026
Serv. Acreditación y saberes lingüísticos Minuta 4030.
Cierre: 07 sep 2026
DISEÑO Y EJECUCIÓN ENCUENTRO PROVINCIAL DE DPD
Cierre: 07 sep 2026
Adquisición de art. de librería, material pedagógico, alimentación y aseo SAAT Inst. de Educ. para el Adulto RBD 40000-8
Cierre: 07 sep 2026
ADQUISICIÓN DE ARTICULOS DE LIBRERÍA - SAAT COLEGIO DE ADULTOS BRILLA EL SOL RBD:40321-0 COMUNA LA SERENA
Cierre: 09 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACIO…