HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA·Región de la Araucanía
Monto estimado
$10.021.133
Cierre
17 mar 2026, 15:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Las presentes Bases (BAG y BAE) y especificaciones técnicas, donde se requiere la “CONTRATACIÓN SERVICIO CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA CIERRE PERIMETRAL EDIFICIO TROI DEL HOSPITAL”, en adelante; “el Servicio”, tiene por objeto la construcción de un cierre perimetral para la protección del sector de la parte baja del edificio TROI del Hospital,
1.8 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA (35 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PPTA 277-26 ADQUISICION DE SECUKINUMAB
Cierre: 08 sep 2026
PPTA 278-26 ADQUISICION DE ELTROMBOPAG
Cierre: 08 sep 2026
PPTA 301-26 ADQ SOLUCIONES ONCOLOGICAS LISTAS PARA ADMINISTRAR
Cierre: 08 sep 2026
PPTA N°226-26 “CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS PARA EL DEPARTAMENTO DE ALIMENTACIÓN Y NUTRICIÓN”
Cierre: 14 sep 2026
Propuesta Pública N° 288 DEL 2026 denominada “ADQUISICIÓN DE SUTURA MECÁNICA TROCAR Y OTROS”
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA