UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Monto estimado
$48.500.000
Cierre
25 jun 2026, 16:00
Publicación
15 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Se requiere, contratar la Obras “Reparación Cubierta Ex Fundición, Campus Ignacio Domeyko de La Universidad de La Serena”, de conformidad a lo indicado en las Bases tanto Técnicas como Administrativas
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA