UNIVERSIDAD DE LA SERENA·Región de Coquimbo
Cierre
13 ago 2026, 11:00
Publicación
13 jul 2026
Tipo
LS: Licitación Pública Servicios personales especializados
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contratación de Servicios Personales Especializados regidos por el artículo 173 y siguientes del Reglamento de la Ley N°19.886; denominada, “Ingeniería de detalle eléctrica para Jardín infantil Campus Andrés Bello de la Universidad de la serena”, para la Dirección de Infraestructura de la Universidad de La Serena.
Contratación de Servicios Personales Especializados regidos por el artículo 173 y siguientes del Reglamento de la Ley N°19.886; denominada, “Ingeniería de detalle eléctrica para Jardín infantil Campus Andrés Bello de la Universidad de la serena”, para la
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE LA SERENA (42 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE LA SERENA
ARRIENDO EQUPO E INSFRAESTRUCTURA PROYECTO ULS2493
Cierre: 07 sep 2026
Suscripciones Licenciamiento Tableau
Cierre: 07 sep 2026
Profesional Ingeniero Civil
Cierre: 07 sep 2026
Renovación de Suscripciones de Software ULS23992
Cierre: 11 sep 2026
Resistivímetro Multielectrodo Automatizado
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →