SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
22 abr 2026, 16:00
Publicación
17 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.324.613-2
Oferentes
4
Monto adjudicado
$6.302.521
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de caldera del Instituto Cumbre de Cóndores Oriente administrado por el SLEP Los Parques, con vigencia hasta el 31 de diciembre de 2026.
Supervisión de instalación, ajuste o mantenimiento de calderas
Servicio mantenimiento preventivo y correctivo de caldera ICCO, ingresar valor total neto del contrato de suministro $6.302.521
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES (20 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS …