I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS·Región del Ñuble
Monto estimado
$85.000.000
Cierre
20 abr 2026, 11:00
Publicación
19 mar 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.309.482-0
Oferentes
1
Monto adjudicado
$71.199.297
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Se considera la habilitación para la instalación de baños y camarines modulares en las canchas de futbol de los sectores Lajuelas, Oratorio y Bajo el Ala, en una superficie de 265,68 m2. Las obras contemplan los cimientos e instalaciones de electricidad, alcantarillado de aguas servidas, agua potable, redes exteriores y accesibilidad universal.
Se considera la habilitación para la instalación de baños y camarines modulares en las canchas de futbol de los sectores Lajuelas, Oratorio y Bajo el Ala, en una superficie de 265,68 m2. Las obras contemplan los cimientos e instalaciones de electricidad,
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS (36 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
PRODUCCION DE ACTIVIDADES FIESTAS PATRIAS 2026
Cierre: 09 sep 2026
SERVICIO DE TRANSPORTE DE NIÑOS Y NIÑAS NO ESCOLARIZADOS PROGRAMA CONOZCA A SU HIJO COMUNA DE SAN NICOLÁS
Cierre: 07 sep 2026
SOPORTE Y MANTENIMIENTO DE SISTEMA DE RELOJ CONTROL PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SAN NICOLÁS
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS