SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
17 jul 2026, 15:00
Publicación
06 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.281.072-7
Oferentes
6
Monto adjudicado
$59.990.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
La Cineteca Nacional de Chile dependiente del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural en adelante también el “Servicio” o el “Serpat”, licita públicamente el “SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA EJECUCIÓN DE ACTIVIDADES DE DESARROLLO DE PÚBLICOS, FORMACIÓN, MEDIACIÓN Y ACCESIBILIDAD AUDIOVISUAL”
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA EJECUCIÓN DE ACTIVIDADES DE DESARROLLO DE PÚBLICOS, FORMACIÓN, MEDIACIÓN Y ACCESIBILIDAD AUDIOVISUAL DE LA CINETECA NACIONAL DE CHILE”
2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL (162 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE IMPLEMENTACIÓN SOFTWARE CEDOC MNBA
Cierre: 04 sep 2026
Servicio Aseo y Estafeta BPSS
Cierre: 07 sep 2026
PRODUCCIÓN GENERAL PARA EXPOSICIÓN
Cierre: 07 sep 2026
Servicio de producción integral para acciones de educación patrimonial e historia y patrimonio cultural inmaterial, octubre y noviembre 2026 región de Antofagasta
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL ACCIONES DE SALVAGUARDIA THV REGIÓN DEL BIOBÍO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de Viajes, alimentación, alojamiento y entretenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURA…
Ediciones anteriores del mismo proceso