SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA·Región de Los Ríos
Cierre
17 ago 2026, 12:05
Publicación
05 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
La Secretaría Regional Ministerial de Salud Región de Los Ríos, requiere contratar la adquisición de servicios de apoyo técnico, para consolidar, unificar y validar base de datos regional con los casos nuevos de cáncer sistemas público y privado correspondientes al periodo 2023-2024.
servicio de codificación oncológica y actualización de datos para un total de 3.364 casos de cáncer diagnosticados en el sistema privado de salud de la Región de Los Ríos, correspondientes al periodo 2023 - 2025.
Servicio Profesional para el levantamiento, unificación validación de casos nuevos de cáncer y actualización de estado vital para los años 2023 y 2024 en la región de Los Ríos.
2.3 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA (119 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Reestructuración Oficina de Partes de la SEREMI de
Cierre: 04 sep 2026
ADQ. ALIMENTO Y SUSTRATO RATONES LABORATORIO XII REGION
Cierre: 07 sep 2026
“Adquisición de EPP y otros insumos para el DAS de
Cierre: 07 sep 2026
“SEMINARIO METALES Y METALOIDES: VIGILANCIA PREVE
Cierre: 07 sep 2026
Servicios de Capacitación para funcionarios.
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios profesionales, administrativos y consultorías de gestión empresarial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA