INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$69.611.498
Cierre
03 jul 2026, 17:00
Publicación
23 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Contar con servicios el “Servicio de Software para CONTACTABILIDAD de usuarios en procesos de atención del Instituto Nacional del Tórax”, aprovechando las nuevas tecnologías disponibles, con el objetivo de garantizar eficiencia, calidad y cumplimiento en el agendamiento de citas y comunicación omnicanal y bidireccional para con los diferentes usuarios del establecimiento, que permita asegurar la oportunidad en el proceso de atención ya sea en etapa de diagnóstico y/o tratamiento de los pacientes
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
RBV Medicamentos EVEROLIMUS distintas presentaciones
Cierre: 07 sep 2026
Medicamentos antineoplásicos inhibidores de genes específicos para la Unidad de Farmacia
Cierre: 10 sep 2026
Tacrolimus diferentes presentacione
Cierre: 10 sep 2026
DGM VÁLVULA CARDIACA TRANSCATÉTER CON BALÓN EXPANDIBLE MEDIDAS HASTA 32 MM. SIN ACORTAMIENTO FORESHORTENING
Cierre: 21 sep 2026
CPL VÁLVULA CARDIACA TRANSCATÉTER AUTOEXPANDIBLE CON CAPACIDAD DE RECAPTURA DEL 100 %
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX