INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$348.755.000
Cierre
12 ago 2026, 17:00
Publicación
23 jul 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
Estas bases de licitación orientan, fijan y determinan las normas y procedimientos por las que deben regirse las personas naturales o jurídicas interesadas en participar en el llamado a propuesta para la adquisición de insumos para la gestión del Instituto Nacional del Tórax.
2.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX (47 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
RBV Medicamentos EVEROLIMUS distintas presentaciones
Cierre: 07 sep 2026
Medicamentos antineoplásicos inhibidores de genes específicos para la Unidad de Farmacia
Cierre: 10 sep 2026
Tacrolimus diferentes presentacione
Cierre: 10 sep 2026
DGM VÁLVULA CARDIACA TRANSCATÉTER CON BALÓN EXPANDIBLE MEDIDAS HASTA 32 MM. SIN ACORTAMIENTO FORESHORTENING
Cierre: 21 sep 2026
CPL VÁLVULA CARDIACA TRANSCATÉTER AUTOEXPANDIBLE CON CAPACIDAD DE RECAPTURA DEL 100 %
Cierre: 21 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX