SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$120.000.000
Cierre
18 may 2026, 11:00
Publicación
06 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
17.123.541-3
Oferentes
1
Monto adjudicado
$100.840.336
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PROVISIÓN DE VESTUARIO Y CALZADO PARA LOS CENTROS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCIÓN SOCIAL JUVENIL.
SERVICIO DE PROVISIÓN DE VESTUARIO Y CALZADO PARA LOS CENTROS DE ADMINISTRACIÓN DIRECTА DEPENDIENTES DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL SERVICIO NACIONAL DE REINSERCIÓN SOCIAL JUVENIL
1.9 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL (41 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIOS DE REPARACIONES CENTRO IP IRC ARAUCANIA
Cierre: 07 sep 2026
Contrato de suministro de ropa de cama y toallas
Cierre: 11 sep 2026
Servicio de Evaluación Psicolaboral
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO DE ASEО LIMPIEZA Y CONTROL DE PLAGAS CMN
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de cuidado personal y domésticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL …