MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región de Coquimbo
Cierre
22 abr 2026, 15:00
Publicación
13 abr 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
13.425.455-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$930.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Contar con un servicio de aseo y sanitización, con el fin de mantener en óptimas condiciones de higiene y sanitización de las oficinas de la Dirección de Obras Hidráulicas, Región de Coquimbo, ubicadas en calle Cirujano Videla Nº 200, Piso Nº 2 y Nº -1, La Serena.
Servicios de limpieza de edificios
Servicio de Aseo y Sanitización de las Oficinas de la Dirección de Obras Hidáulicas, Región de Coquimbo
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Asistencia Comités y Cooperativas SSR
Cierre: 07 sep 2026
CONSERVACIÓN SISTEMA DE REGADÍO COMUY, TEMPORADA 2026, COMUNA DE PITRUFQUEN
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACION SANTA INES DE PATAGUILLA, CURACAVI
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACIÓN SISTEMA DE REGULACIÓN COLECTOR DE AGUAS LLUVIAS BARÓN DE JURAS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO CONSERVACIÓN ESTANQUE SSR BULI ORIENTE
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de limpieza industrial →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …