MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF·Región del Biobío
Cierre
06 abr 2026, 15:01
Publicación
13 mar 2026
Tipo
O1
Resultado de la licitación
76.681.400-K
Oferentes
8
Monto adjudicado
$338.920.378
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ASESORÍA A LA INSPECCIÓN FISCAL DEL CONTRATO CONSTRUCCIÓN SSR DE UNIÓN BIOBÍO - LA SUERTE, COMUNA LOS ÁNGELES, SEGUNDO LLAMADO
Licitación Pública de Consultoria
1.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF (19 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Servicio de Asistencia Comités y Cooperativas SSR
Cierre: 07 sep 2026
CONSERVACIÓN SISTEMA DE REGADÍO COMUY, TEMPORADA 2026, COMUNA DE PITRUFQUEN
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACION SANTA INES DE PATAGUILLA, CURACAVI
Cierre: 08 sep 2026
CONSERVACIÓN SISTEMA DE REGULACIÓN COLECTOR DE AGUAS LLUVIAS BARÓN DE JURAS
Cierre: 10 sep 2026
SERVICIO CONSERVACIÓN ESTANQUE SSR BULI ORIENTE
Cierre: 30 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Consultoria →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION …