SERVICIO DE SALUD CHILOE·Región de los Lagos
Cierre
17 mar 2026, 13:00
Publicación
16 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.475.899-4
Oferentes
1
Monto adjudicado
$102.361.344
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO DE REPOSICIÓN DE REENVASADORA DE DOSIS UNITARIA PARA EL SERVICIO DE FARMACIA DEL HOSPITAL DE CASTRO
Dosificadores de medicamentos y pastillas o accesorios
Reenvasadora de Dosis Unitaria, Según Bases y Anexos Adjuntos.
1.6 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD CHILOE (86 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Convenio de Suministro de Sondas y Tubos Endotraqueales para el Hospital de Castro
Cierre: 04 sep 2026
Convenio de suministro de insumos y reactivos para análisis de exámenes de hematología incluyendo la entrega de analizadores en comodato conectados al sistema informático de laboratorio SIL
Cierre: 04 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE REFRIGERADORES
Cierre: 08 sep 2026
Convenio de Suministro de insumos clinicos.
Cierre: 08 sep 2026
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y RECARGA DE EXTINTORES
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD CHILOE