DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
24 abr 2026, 12:00
Publicación
07 abr 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.977.462-9
Oferentes
3
Monto adjudicado
$70,304
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA REVISIONES PROGRAMADAS PARA HELICÓPTEROS AW139 DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA - LUGAR DE ENTREGA BIENES: AVDA. ALCALDE FERNANDO CASTILLO VELASCO NRO. 7941, COMUNA DE LA REINA, PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS, INTERIOR AERÓDROMO TOBALABA - CORRESPONDE A PERTRECHO: SI APLICA ART. 3 LEY 18.928 Y D.L. 480
Helicóptero de transporte militar
MATERIALIZAR LA ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA REVISIONES PROGRAMADAS PARA HELICÓPTEROS AW139
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (370 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA LABOCAR COQUIMBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CAUTÍN LABOCAR TEMUCO
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS