DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
01 jun 2026, 15:30
Publicación
20 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
MATERIALIZAR EL SERVICIO INSPECCIÓN DE 3200 HORAS DE VUELO DE MAIN TRANSMISSION ASSY DE HELICOPTERO AGUSTA A109E ,DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE.LUGAR DE ENTREGA SERVICIO: DESDE Y HASTA DEPENDENCIAS DE LA SECCIÓN AÉREA PUNTA ARENAS UBICADA EN CALLE IGNACIO CARRERA PINTO N° 0255, PUNTA ARENAS. CONSIDERANDO EMBALAJE Y TRASLADOS. LUGAR DE ENTREGA FACTURA: AVDA. ALCALDE FERNANDO CASTILLO VELASCO EX AVDA. LARRAÍN NRO. 7941, COMUNA DE LA REINA, PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS, INTERIOR AERÓDROMO TOBALABA, DE LUNES A VIERNES EN HORARIO ENTRE 08:00 HRS. A 18:00 HRS, O AL CORREO: deaoperpolfronteras@gmail.com CORRESPONDE A PERTRECHO: NO.FACTURACIÓN: ZONA METROPOLITANA DE CARABINEROS, RUT. 61.978.700-5, DIRECCIÓN AV. AMUNATEGUI NRO. 519, SANTIAGO, GIRO “ACTIVIDADES DE LA ADMINISTRACIÓN PÚBLICA EN GENERAL”.
Helicóptero de transporte militar
MATERIALIZAR SERVICIO INSPECCIÓN DE 3200 HORAS DE VUELO DE MAIN TRANSMISSION ASSY DE HELICOPTERO AGUSTA A109E , DE CARGO DE LA PREFECTURA AÉREA DE CARABINEROS DE CHILE
1.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS (370 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
EQUIPOS Y EQUIPAMIENTO PARA LABOCAR COQUIMBO
Cierre: 04 sep 2026
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CIERRE PERIMETRAL PARA LA SECCIÓN CRIMINALÍSTICA CAUTÍN LABOCAR TEMUCO
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO POR LÍNEA DE ARTÍCULOS DE ESCRITORIO Y MATERIALES PEDAGÓGICOS PARA JARDINES INFANTILES ADMINISTRADOS POR EL DEPARTAMENTO DE PLANIFICACIÓN Y DESARROLLO SOCIAL B.6 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS POR UN PERIODO 12 MESES.
Cierre: 08 sep 2026
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO MONTAJE Y DESMONTAJE DE ANDAMIOS PARA OCHO TORRES DEL CONJUNTO HABITACIONAL PAJARITOS COMUNA DE ESTACIÓN CENTRAL REGIÓN METROPOLITANA
Cierre: 10 sep 2026
ADQUISICIÓN DE BATERIAS GRUPOS ELECTRÓGENOS PARA LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA
Cierre: 10 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Vehículos y equipamiento en general →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS