DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA·Región del Biobío
Cierre
18 may 2026, 11:01
Publicación
06 may 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
9.633.707-8
Oferentes
9
Monto adjudicado
$17.607.056
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN CABLES PARA ENTREGA DE PODER DE CICLO CONVERTIDOR MOLO 500
TERMINAL COMPRESIÓN 50MM ORIFICIO 10MM
TUBO TERMOCONTRAIBLE C/ADHESIVO 56:16MM
CABLE COVI FLEX RV-K 500MCM NEGRO
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA (283 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
DISTINTIVOS BORDADOS E INSIGNIA SOLAPA SUBOFICIAL
Cierre: 07 sep 2026
SERVICIO DE ATENCIONES MÉDICAS AMBULATORIAS PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE COQUIMBO
Cierre: 07 sep 2026
ADQ. DE TENIDA PIXEL Y PARKA NEGRA IMPERMEABLE PARA EQUIPO INICIAL CADETES
Cierre: 08 sep 2026
BOTAS DE COMBATE NEGRAS Y TABACO
Cierre: 10 sep 2026
PAN FRESCO PARA ÁREA VALPARAÍSO.
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA