SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES·Región del Maule
Monto estimado
$254.898.000
Cierre
15 jun 2026, 11:00
Publicación
25 may 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
CATÉTER VENOSO CENTRAL PENTA LUMEN según requerimiento MEMO N82 de fecha 12 de mayo de Jefe S Abastecimiento Clínico.
SET CATÉTER VENOSO CENTRAL 8.5FR X 20CM, PENTA LUMEN DISTAL 16G, MEDIAL 14G-18G-18G, PROXIMAL 18G, LUMENES DIFERENCIADOS, POLIURETANO RADIOPACO, ANTISÉPTICO, GUÍA ALAMBRE 0.032” X 60CM, AGUJA INTRODUCTORA 18G X 6CM APROX, DILATADOR 9FR, JERINGA, CLAMPS, E
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
KIT ADMINISTRACIÓN BEVACIZUMAB
Cierre: 22 sep 2026
KIT OFTALMOLÓGICO ESTÉRIL
Cierre: 14 sep 2026
SUTURAS PARA CIRUGÍA EMERGENCIA Y OTROS
Cierre: 22 sep 2026
DISPOSITIVOS MÉDICOS PROCEDIMIENTOS UROLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
CINTAS MEDICIÓN GLICEMIA CAPILAR Y DISPOSITIVOS PARA PACIENTES CON DIABETES MELLITUS
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …