SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES·Región del Maule
Monto estimado
$84.371.000
Cierre
15 jun 2026, 15:00
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
DISPOSITIVOS MÉDICOS PARA MONITOREO CONTINUO DE GLUCOSA según requerimiento MEMO N83 de fecha 12 de mayo del 2026 de Jefe de Abastecimiento Clínico.
1.5 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES (31 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
KIT ADMINISTRACIÓN BEVACIZUMAB
Cierre: 22 sep 2026
KIT OFTALMOLÓGICO ESTÉRIL
Cierre: 14 sep 2026
SUTURAS PARA CIRUGÍA EMERGENCIA Y OTROS
Cierre: 22 sep 2026
DISPOSITIVOS MÉDICOS PROCEDIMIENTOS UROLÓGICOS
Cierre: 14 sep 2026
CINTAS MEDICIÓN GLICEMIA CAPILAR Y DISPOSITIVOS PARA PACIENTES CON DIABETES MELLITUS
Cierre: 22 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE …