CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
27 jul 2026, 11:10
Publicación
15 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.489.302-6
Oferentes
1
Monto adjudicado
$49.950.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Segun los dispuesto en resolucion 973 adjunta
Servicio de ambulancia avanzada valor diario según Horario y EETT anexas
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“INSTRUMENTAL CLINICO Y QUIRURGICO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PERSONAL PARA MENTENCION DE INFRA.
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO PESARIOS VAGINALES
Cierre: 11 sep 2026
CONVENIO DE ROPA PARA CIRUGÍAS ODONTÓLOGICAS
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO EXTERNO DE ENDOSCOPIAS
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR …