CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
03 ago 2026, 11:33
Publicación
23 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.830.090-9
Oferentes
11
Monto adjudicado
$3.676
Quiénes se adjudicaron
Descripción
CONVENIO LUBRICANTES OCULARES
LUBRICANTE OCULAR HIALURONATO DE SODIO 0.4%, SOLUCIÓN OFTÁLMICA ESTERIL, FRASCO GOTARIO 10 – 15 ML.
LUBRICANTE OCULAR HIPROMELOSA 0.5 %, SOLUCIÓN OFTÁLMICA ESTERIL, FRASCO GOTARIO 10 – 15 ML.
2.2 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS (24 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
“INSTRUMENTAL CLINICO Y QUIRURGICO
Cierre: 03 sep 2026
SERVICIO DE PERSONAL PARA MENTENCION DE INFRA.
Cierre: 10 sep 2026
CONVENIO PESARIOS VAGINALES
Cierre: 11 sep 2026
CONVENIO DE ROPA PARA CIRUGÍAS ODONTÓLOGICAS
Cierre: 11 sep 2026
SERVICIO EXTERNO DE ENDOSCOPIAS
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Medicamentos y productos farmacéuticos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR …