SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES·Región de Magallanes y de la Antártica
Cierre
20 mar 2026, 12:30
Publicación
10 mar 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
76.025.667-6
Oferentes
3
Monto adjudicado
$5.765.450
Quiénes se adjudicaron
Descripción
Mediante la solicitud de compra N°13 de Jefa departamento de Informática, Mónica Vera Soto, autorizado por la subdirección Administrativa S, quien requiere el Convenio de suministro de materiales cableado estructurado y conectividad de redes, para el Hospital “Dr. Augusto Essmann Burgos” de Puerto Natales, por un periodo de 24 meses.
PATCH CORDS UTP CATEGORIA 6 RJ45 DE 0.5 METROS
PATCH CORDS UTP CATEGORIA 6 RJ45 DE 2 METROS
PATCH CORDS UTP CATEGORIA 6 RJ45 DE 3 METROS
3.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES (29 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Maquinaria para generación y distribución de energía →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE…