UNIVERSIDAD DE CHILE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$300.000.000
Cierre
07 sept 2026, 14:00
Publicación
17 ago 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
La Universidad de Chile requiere contratar servicios para la ejecución de la obra “MEJORAS UNIDAD ELECTROFISIOLOGÍA”, del Hospital Clínico de la Universidad de Chile, ubicado en calle Dr. Carlos Lorca Tobar N°999, comuna de Independencia, Región Metropolitana
OBRA MEJORAS UNIDAD ELECTROFISIOLOGÍA, SERVICIO CARDIOLOGÍA
1.1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de UNIVERSIDAD DE CHILE (14 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SUMINISTRO DE ANTIPARASITARIOS Y SUPLEMENTOS VET.
Cierre: 17 sep 2026
SUMINISTRO DE SUEROS Y SOLUCIONES ESTERILES
Cierre: 17 sep 2026
ADQ. DE CÁMARA FRIGORÍFICA INSTALADA
Cierre: 07 sep 2026
Adq. de Torre de Endoscopía y Fibrobroncoscopios
Cierre: 14 sep 2026
ADQUISICIÓN DE 1 AMBULANCIA BASICA
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en UNIVERSIDAD DE CHILE