SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
10 jun 2026, 11:00
Publicación
11 may 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
96.863.710-K
Oferentes
4
Monto adjudicado
$13.792.523
Quiénes se adjudicaron
Descripción
LA ADQUISICION DE LOS SUMINISTROS DE ENDOPRÓTESIS DE CADERA II PARA LA UNIDAD DE TRAUMATOLOGÍA PARA UN PERIODO DE 3 MESES
Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
Kit Endoprótesis No Cementada Ges y No Ges 30
Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
Kit Vástago Modular de revisión no cementada con cabeza/ set de Reconstrucción de Cotilo
Dispositivos prostéticos de la extremidad superior
Kit Solución Protésica Caderas Complejas (no incluye cotilo)
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE KIT DE REGENERACIÓN DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
ARRIENDO DE 07 MAQUINAS DE ANESTESIA
Cierre: 11 sep 2026
KIT Y EQUIPAMIENTO PARA CIRUGÍA LAPAROSCOPIA GASTR
Cierre: 21 sep 2026
SERVICIO DE PROFESIONALES CLINICOS PARA PROCEDIMIENTOS DE POLISOMNOGRAFIA EN LA UNIDAD DE NEUROLOGIA DEL HOSPITAL SAN JOSÉ
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HO…