SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE·Región Metropolitana de Santiago
Cierre
06 jul 2026, 11:01
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
87.927.900-3
Oferentes
3
Monto adjudicado
$8.235.644
Quiénes se adjudicaron
Descripción
DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ECONÓMICAS Y ANEXOS PARA EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE 4 AMBULANCIAS A LOS 50 Y 60 MIL KM, PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ.
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE 4 AMBULANCIAS A LOS 50 Y 60 MIL KM
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE KIT DE REGENERACIÓN DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
ARRIENDO DE 07 MAQUINAS DE ANESTESIA
Cierre: 11 sep 2026
ESTERILIZACIÓN A VAPOR EN ALTA TEMP. AUTOCLAVE
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE PROFESIONALES CLINICOS PARA PROCEDIMIENTOS DE POLISOMNOGRAFIA EN LA UNIDAD DE NEUROLOGIA DEL HOSPITAL SAN JOSÉ
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de defensa nacional, orden público y seguridad →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HO…