SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE·Región Metropolitana de Santiago
Monto estimado
$250.000.000
Cierre
18 mar 2026, 12:00
Publicación
26 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
99.512.950-7
Oferentes
7
Monto adjudicado
$153.120.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE VAINAS DE ACCESO URETERAL HIDROFÍLICA CON SUCCIÓN PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ
224-9815 Vaina de Acceso Ureteral Hidrofílica con Succión (10/12 FR - 50 CM)
224-9816 Vaina de Acceso Ureteral Hidrofílica con Succión (12/14 FR - 50 CM)
224-9817 Vaina de Acceso Ureteral Hidrofílica con Succión (10/12 FR - 40 CM)
1.7 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HOSPITAL SAN JOSE (18 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
SERVICIO DE SEGURIDAD PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ
Cierre: 04 sep 2026
SUMINISTRO DE KIT DE REGENERACIÓN DENTAL
Cierre: 11 sep 2026
ARRIENDO DE 07 MAQUINAS DE ANESTESIA
Cierre: 11 sep 2026
ESTERILIZACIÓN A VAPOR EN ALTA TEMP. AUTOCLAVE
Cierre: 14 sep 2026
SERVICIO DE PROFESIONALES CLINICOS PARA PROCEDIMIENTOS DE POLISOMNOGRAFIA EN LA UNIDAD DE NEUROLOGIA DEL HOSPITAL SAN JOSÉ
Cierre: 14 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD METROPOLITANA NORTE HO…