SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION·Región del Biobío
Cierre
17 jul 2026, 18:00
Publicación
02 jul 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
El objeto de la presente licitación es la contratación del servicio de Mantención preventiva, correctiva e instalación de los sistemas de Climatización y ventilación de la VIII Dirección Regional de Concepción, dependiendo de la disponibilidad presupuestaria del Servicio de Impuestos Internos, en adelante e indistintamente el SERVICIO o el SII, de acuerdo a las especificaciones que se indican en las Bases Técnicas.
1 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION (28 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
LP-4872 Servicios de mantención general edificios
Cierre: 07 sep 2026
LR-4252 Servicio de Red Datos WAN
Cierre: 09 sep 2026
LP-5125 SERVICIO DE DISPENSADORES Y PURIFICADORES DE AGUA PARA LAS OFICINAS DEL SII
Cierre: 09 sep 2026
LP-5087 Renovación Licencias IBM CMOD
Cierre: 14 sep 2026
LE 5150 - Reparación cubierta Chañaral
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de construcción y mantenimiento →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION