SERVICIO DE SALUD ATACAMA·Región de Atacama
Monto estimado
$90.000.000
Cierre
09 mar 2026, 12:00
Publicación
23 feb 2026
Tipo
LP: Licitación Pública Mayor a 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.271.309-6
Oferentes
4
Monto adjudicado
$1
Quiénes se adjudicaron
Descripción
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MUDANZA DE LA DIRECCIÓN DEL SERVICIO DE SALUD ATACAMA CON EL OBJETO DE MANTENER UN SERVICIO DE MUDANZA FUNCIONARIA.
Servicios de transporte regional o nacional en camión
SERVICIO DE SUMINISTRO DE MUDANZA Y TRASLADO DE ENSERES
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ATACAMA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICIÓN CESFAM MANUEL RODRIGUEZ CLASE MOBILIARIO NO CLINICO
Cierre: 07 sep 2026
REP CESFAM MANUEL RODRIGUEZ COPIAPO CLASE REFRIGE
Cierre: 07 sep 2026
SILLON DENTAL PROY REP EQ Y EQUIPAM ESP SUBES HPH
Cierre: 11 sep 2026
REP CESFAM MANUEL RODRIGUEZ CLASE MONITOREO
Cierre: 14 sep 2026
CONSTRUCC CES HUASCO BAJO CLASE APOYO DIAGNOSTICO
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ATACAMA