SERVICIO DE SALUD ATACAMA·Región de Atacama
Monto estimado
$7.000.000
Cierre
18 mar 2026, 17:00
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
Sin adjudicatario registrado para este tipo de proceso.
Descripción
ADQUISICIÓN DE PLATAFORMA MOODLE AULA VIRTUAL PARA EL SERVICIO DE SALUD ATACAMA BENEFICIANDO A LOS MIEMBROS DE LA RED ASISTENCIAL A CARGO DEL SERVICIO DE SALUD ATACAMA
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ATACAMA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REP EQUIPOS Y EQUIPAM ESP Y SUBESP ESTERILIZACIÓN
Cierre: 16 sep 2026
REP EQ Y EQUIPAM ESPE Y SUBESP- MAQUINA UNITARIZACION
Cierre: 16 sep 2026
SILLON DENTAL PROY REP EQ Y EQUIPAM ESP SUBES HPH
Cierre: 11 sep 2026
REPOSICION VEHICULOS AMBULANCIA RED HOSPITALARIA
Cierre: 25 sep 2026
REP CESFAM MANUEL RODRIGUEZ COPIAPO CLASE REFRIGE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Tecnologías de la información, telecomunicaciones y radiodifusión →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ATACAMA