SERVICIO DE SALUD ATACAMA·Región de Atacama
Monto estimado
$500.000.000
Cierre
20 abr 2026, 11:00
Publicación
20 mar 2026
Tipo
LR: Licitación Pública para Remate
Resultado de la licitación
10.576.599-1
Oferentes
5
Monto adjudicado
$22.450.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICION DE SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES EN DIALISIS PARA LAS PROVINCIAS DE COPIAPO Y DEL HUASCO VALLENAR
Servicios de autobuses contratados
TRASLADO DE PACIENTES A CLINICAS DE DIALISIS DE COPIAPÓ
Servicios de autobuses contratados
TRASLADO DE PACIENTES A CLINICAS DE DIALISIS DE VALLENAR
REP EQUIPOS Y EQUIPAM ESP Y SUBESP ESTERILIZACIÓN
Cierre: 16 sep 2026
REP EQ Y EQUIPAM ESPE Y SUBESP- MAQUINA UNITARIZACION
Cierre: 16 sep 2026
SILLON DENTAL PROY REP EQ Y EQUIPAM ESP SUBES HPH
Cierre: 11 sep 2026
REPOSICION VEHICULOS AMBULANCIA RED HOSPITALARIA
Cierre: 25 sep 2026
REP CESFAM MANUEL RODRIGUEZ COPIAPO CLASE REFRIGE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Servicios de transporte, almacenaje y correo →3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ATACAMA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ATACAMA