SERVICIO DE SALUD ATACAMA·Región de Atacama
Monto estimado
$13.000.000
Cierre
25 jun 2026, 11:00
Publicación
18 jun 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.646.099-0
Oferentes
4
Monto adjudicado
$9.120.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPO Y EQUIPAMIENTO CLASE ELECTRODOMESTICOS, MOBILIARIO Y APOYO TECNOLOGICO E INDUSTRIAL PARA ABASTECER PROYECTO CONSTRUCCIÓN CESFAM ALTIPLANO NORTE VALLENAR
Muebles o escritorio no modular
ESCRITORIO MODULAR
Cajones y accesorios de almacenaje para estación de trabajo o mueble de computación
MUEBLE APOYO REFRIGERADOR
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ATACAMA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REPOSICIÓN CESFAM MANUEL RODRIGUEZ CLASE MOBILIARIO NO CLINICO
Cierre: 07 sep 2026
REP CESFAM MANUEL RODRIGUEZ COPIAPO CLASE REFRIGE
Cierre: 07 sep 2026
SILLON DENTAL PROY REP EQ Y EQUIPAM ESP SUBES HPH
Cierre: 11 sep 2026
REP CESFAM MANUEL RODRIGUEZ CLASE MONITOREO
Cierre: 14 sep 2026
CONSTRUCC CES HUASCO BAJO CLASE APOYO DIAGNOSTICO
Cierre: 15 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Muebles y mobiliario →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ATACAMA