SERVICIO DE SALUD ATACAMA·Región de Atacama
Monto estimado
$10.645.000
Cierre
07 sept 2026, 15:00
Publicación
25 ago 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Inicia sesión para ver si conviene postular esta licitación según tu perfil.
Inicia sesiónTodas las herramientas para evaluar, preparar y postular esta licitación en un solo lugar.
Fechas críticas
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE CLASE REFRIGERACIÓN PARA PROYECTO REPOSICIÓN CESFAM MANUEL RODRIGUEZ COPIAPO
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ATACAMA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REP EQUIPOS Y EQUIPAM ESP Y SUBESP ESTERILIZACIÓN
Cierre: 16 sep 2026
REP EQ Y EQUIPAM ESPE Y SUBESP- MAQUINA UNITARIZACION
Cierre: 16 sep 2026
SILLON DENTAL PROY REP EQ Y EQUIPAM ESP SUBES HPH
Cierre: 11 sep 2026
REPOSICION VEHICULOS AMBULANCIA RED HOSPITALARIA
Cierre: 25 sep 2026
REPOSICIÓN CESFAM MANUEL RODRIGUEZ CLASE MOBILIARIO NO CLINICO
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento para laboratorios →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ATACAMA