SERVICIO DE SALUD ATACAMA·Región de Atacama
Cierre
27 feb 2026, 12:00
Publicación
17 feb 2026
Tipo
LE: Licitación Pública Entre 100 y 1.000 UTM
Resultado de la licitación
77.124.092-5
Oferentes
7
Monto adjudicado
$9.760.000
Quiénes se adjudicaron
Descripción
ADQUISICIÓN DE EQUIPOEQUIPAMIENTO CLASE REHABILITACIÓN PARA PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN CESFAM ALTIPLANO NORTE VALLENAR
ANDADOR TIPO BURRITO
Barras paralelas para rehabilitación o terapia
BARRERA PARALELA
BICICLETA ERGONOMICA ESTATICA
3.4 empresas compiten, en promedio
Es el promedio de oferentes distintos en las licitaciones ya adjudicadas de SERVICIO DE SALUD ATACAMA (25 licitaciones medidas). No son los postulantes de esta, que se publican recién al adjudicar.
REP EQUIPOS Y EQUIPAM ESP Y SUBESP ESTERILIZACIÓN
Cierre: 16 sep 2026
REP EQ Y EQUIPAM ESPE Y SUBESP- MAQUINA UNITARIZACION
Cierre: 16 sep 2026
SILLON DENTAL PROY REP EQ Y EQUIPAM ESP SUBES HPH
Cierre: 11 sep 2026
REPOSICION VEHICULOS AMBULANCIA RED HOSPITALARIA
Cierre: 25 sep 2026
REP CESFAM MANUEL RODRIGUEZ COPIAPO CLASE REFRIGE
Cierre: 07 sep 2026
Busca más oportunidades en este rubro para no perder ninguna.
Ver licitaciones de Equipamiento y suministros médicos →Inteligencia competitiva
Competidores frecuentes en SERVICIO DE SALUD ATACAMA